Как выписать человека из квартиры?

Здравствуйте,мой муж находится в местах лишения свободы,он является собственником квартиры,в которой прописана и проживает его мать,инвалид 2гр,собственником не является,он хочет её выписать,т.к. она не оплачивает счета по квартире,соответственно копится долг.Подскажите возможно ли это сделать и как,куда обращаться?

, наталья, г. Волгоград
Анна Могила
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте. Если у матери Вашего мужа нет другого жилья в собственности или на ином праве, то выписать ее будет не возможно.