Как быть, если сотрудник МТС не хочет представиться?

Добрый день!

Я столкнулась в салоне МТС с сотрудницей , которая отказывается представляться и не дает тел начальства

Городок маленький и салон один- выбора нет

, Марина, г. Пенза
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Рекомендую Вам на официальном сайте МТС оставить жалобу с подробным описанием проблемы, а так же позвонить на горячую линию МТС и сообщить о произошедшем инциденте.  Уверена, они Вам помогут. Так же, имеете право обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Всего доброго!