Можно ли вернуть деньги за страховку по потребительскому кредиту и что для этого нужно?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть деньги за страховку по потребительскому кредиту, если да то что для этого нужно, спасибо.

, Михаил, г. Краснодар
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. в течении 14 дн. без проблем. если позже, прикрепите договор страхования