Где взять выписку из нотариального реестра?

Добрый день. Подскажите пожалуйста Где взять выписку из нотариального реестра? И как долго она будет делаться?

, олег, г. Москва
Ксения Дмитриевская
Юрист, г. Серпухов

Добрый день.

Получить государственную услугу возможно через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Необходимо зарегистрироваться на интернет-портале и получить выписку из реестра нотариальных действий

Добрый день. Нотариусы не подключены к порталу госуслуг. Получить выписку можно только лично обратившись к тому нотариусу, который оформил нотариальное действие.

«Как получить услугу

Способы подачи заявки:

Лично

Способы получения результата:

Лично»

Наталья Бабина
Юрист, г. Москва

Добрый день

Вы имеете в виду «Выписку из реестра нотариальных действий»?

Вы оформили у нотариусу какой-то документ и потеряли его?, и теперь вам надо подтвердить факт его выдачи?

В таком случае, вам надо вспомнить все данные из этого документа: дата, реестровый номер нотариального действия, на имя кого выдано (если требуется), может быть есть данные о номере бланка (в идеале предъявите ксерокс это документа, если есть), и обратиться к тому нотариусу, у которого делали это действие.

Нотариус оформит заявление от вас на выдачу Выписки из Реестра (заплатите 1100 руб.) и выдаст Выписку из реестра нотариального действия (её стоимость 600 руб).

Общая стоимость за получение выписки из Реестра составит 1700 рублей.

Готова будет в день обращения к нотариусу.