Как попасть на службу в армию при наличии небольшой травмы руки?

товарищ президент у меня просьба я умаляю вас помогите пробиться мне в армию меня просто не берут я готов куда угодно главное от служить в раду маём все воевали служили отец прошёл чечню дед прошёл вторую мировую я понимаю что я если не смогу пробиться в армию я прерву традицию. пожалуйста помогите просто не большая травма руки но я стрелять могу могу делать всё хуть на пол года хуть на два года куда угодно я прошу помогите

, серёжа, г. Отрадное
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый новобранец Сергей!

Из Вашего обращения, господину президенту, не совсем понятна степень повреждения Вашей руки, из-за которой Вас по-видимому не берут служить…