Могут ли следователя допросить в качестве свидетеля об обстоятельствах производства действий?

Может ли следователь быть допрошен в качестве свидетеля об обстоятельствах производства следственных действий и иных обстоятельствах, ставших ему известными в связи с производством предварительного расследования по уголовному делу?

, Марина, г. Москва
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

Где допросить, в суде? Если в суде, то  могут в качестве свидетеля. Если Вы  на него написали заявление куда либо о нарушениях закона с его стороны, то могут допросить и в другом качестве.