Как вселиться в прописанную квартиру, если препятствует родственник?

есть квартира на 4 членов семьи,не приватизирована,проживает старший брат со своей семьей,других не пускает,приватизировать отказывается,одни обещанния уже три года??куда обращаться что б выселить незаконных проживающих и самим вселиться??

, иван, г. Санкт-Петербург
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Иван.

Чтобы восстановить законность обращаться нужно только в суд. Восстановить раз и навсегда свои законные права и справедливость судебным решением.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов» .

С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.