Как вернуть соковарку при несоответствии технических характеристик?

хочу вернуть соковарку, она входит в список невозвратных товаров? Т.к. технические характеристики, заявленные производителем, не соответствуют реальности

, вера, г. Великий Новгород
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Вера. Распишите подробно свою ситуацию. Возможно я смогу вам помочь.