Правомерно ли комендант и вахтерша заставляют мыть пол на 1 этаже и перед входом в общежитие?

Коменда и вахтерша заставляют мыть пол на 1 этаже и перед входом общежитии. Они правы или нет? ?

, костя, г. Иркутск
Екатерина Рулькевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Естественно их действия неправомерны.Согласно 2 пункту 37 статье Конституции РФ — принудительный труд запрещен.