Смогу ли я продать свою квартиру без проблем, если сейчас пропишу в нее своего ребенка?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, если я выпишу от бывшего мужа (мы в разводе) несовершеннолетнего ребёнка и пропишу к себе в квартиру.Потом при продаже квартиры у меня будут какие то проблемы?Я одна собственница

, Анна, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Анна! Так ка Вы являетесь единственной собственницей, то согласие на продажу органов опеки не потребуется и Вы сможете спокойно продать квартиру. Но вот для того, чтобы потом выписать ребенка с данной квартиры, Вам надо будет предоставить документ куда Вы его потом будете прописывать.