Как составить запрос на получение трудовой?

Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске и мне нужна копия трудовой книжки для создания резюме, хочу пока в декретном отпуске найти другую работу. Как правильно составить запрос на получение копии трудовой,так чтобы на работе не знали пока что я хочу уйти.

, Наталья, г. Москва
Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Запрос можно составить в свободной форме, при этом цель предоставления копии может быть указана любая, например, получение кредита.