Есть ли привилегии для матери-одиночки, которая прописана в деревне и официально не работает?

Здравствуйте,как мать одиночка прописана в деревне,официально не работаю,есть какие нибудь привелегии?встать на очередь жилья или что то ещё ?

, Виктория Шевченко, г. Чебоксары
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Виктория!

К сожалению, действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрены какие-то льготы или привилегии для матерей-одиночек, в том числе и проживающих в сельской местности. Для того, чтобы получить жилье, необходимо иметь статус малообеспеченной и нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Если Вам нужна подробная консультация или  еще остались  вопросы, можете  обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.