Как быть, если в сервисе не хотят переделывать свою работу?

Отдала машину в ремонт в нелегальный автосервис на ремонт акпп, через 5 дней забрала с ремонта заплатила деньги, уехала до дома 1,5 км. И поставила машину во дворе. На следующий день машина не завелась, в сервисе отказываются смотреть аргументируя это тем, что машина от сервиса уехала своим ходом.

, кристина, г. Казань
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Кристина, какие- нибудь документы по ремонту  у Вас остались?