Как долго данный автомобиль может числиться в розыске?

Здравствуйте я бы хотел узнать если человека с машиной потеряли и подали в розыск а потом его нашли как долго машина считается в розыске

, Сергей Сега, г. Полевской
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

В такой ситуации важно — какие решения принимали уполномоченные на то органы полиции. В силу Закона №3-ФЗ от 7.02.11 «О полиции» розыскные мероприятия проводятся органами полиции. Если соответствующие решения о розыске ими принимались, от них и зависит — когда отменить решение о розыске. Формально это должно быть сделано после установления действительного места нахождения авто — вопрос только в оперативности принятия решений.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!