Статья закона о некачественном оказании коммерческих услуг ИП

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, статью закона о некачественном оказании коммерческих услуг в ИП ?

, Николай Гречиков, г. Москва
Ольга Волосатова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Николай! Уточните Ваш вопрос пожалуйста. Если вы являетесь потребителем, то вам необходимо обратиться к Закону о защите прав потребителей, если вы ИП или Юрлицо и у вас заключен договор на оказание услуг, то действуют нормы гражданского кодекса.

Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте Николай. Пожалуйста.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) «О защите прав потребителей»

Глава III. Защита прав потребителей при выполнении работ (оказании услуг) Статья 27. Сроки выполнения работ (оказания услуг) Статья 28. Последствия нарушения исполнителем сроков выполнения работ (оказания услуг) Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) Статья 30. Сроки устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги) Статья 31. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.