Почему меня убрали из базы должников спустя 5 лет после наложения штрафа?

был лишен ву и наложен штрафом в 30тыс.потом сумма удвоилась. через несколько лет уже было написано задолженность.а сейчас спустя 5 лет я и вовсе исчез с сайта фссп.они онулировали долг или что произошло?почему меня убрали с базы должников?

, марат, г. Набережные Челны
Ольга Волосатова
Юрист, г. Москва

Добрый день Марат! Информацию могли удалить по причине прекращения исполнительного производства по причине отсутствия средств у должника, то есть у вас, если вы не уплатили данный долг