Как вернуть оплаченные за установку балкона деньги, если исполнитель пропал, не установив балкон?

Заказали установку балкона, заплатили 50 тыс рублей. Договор составляли, в нем указано что изготовление материала займёт 10 дней. Прошло уже 20, балкон не установлен, возврата денег не было, на связь не выходит, как быть?

, элеонора, г. Хабаровск
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Жалобу в прокуратуру пишите, либо в органы защиты прав потребителей. Ну, лучше начните с досудебного письма исполнителю, предупредив его о том, что если мирным путем решать не хочет, Вы будете обращаться в инстанции. Желаю Вам удачи!