По суду присуждено 320 часов работ, можно ли их отработать в другом городе?

Здравствуйте, недавно был суд по ст 264.1 за повторное вождение в нетрезвом виде. Суд был в городе Краснодар. Присудили 320 часов работ. Сказали что позвонят. Но мне срочно нужно уехать к себе в родной город. Как мне перенести отработку в другой город

, Рустам, г. Краснодар
Юлия Дуплина
Юрист, г. Сергиев Посад

Добрый день!

 В соответствии со ст. 25 УИК РФ «Наказание в виде обязательных работ исполняют уголовно-исполнительные инспекции по месту жительства осужденных. Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями.»

 Относительно сроков, то данная статья предусматривает следующий срок «Осужденный к обязательным работам привлекается к отбыванию наказания не позднее 15 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора (определения, постановления).»