Есть ли возможность попасть служить в какой-то определённый город?

Здравствуйте. Есть ли возможность попасть служить в какой-то определённый город? Скоро должна придти повестка и хотелось бы это узнать. Служить хочу в другом городе. Не тот город, в котором я живу

, Александр, г. Самара
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр. Ваш вопрос регулируется, в том числе, Положение о призыве на военную службу граждан Российской Федерации — утв. постановлением Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. N 663. Заранее узнать кто куда будет направлен, в вашем случае, проблематично, Распределение призывников по воинским частям занимается отдел облвоенкомата. Окончательное решение вопроса о направлении призывника на службу по призыву, в ту или иную воинскую часть, происходит именно на сборном пункте.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.