Что делать, если банк требут погасить ипотеку?

У меня была задолженность по кредиту, пао сбербанк. пристав наложил арест на карту зарплатеую и ипотечную , по долгу пошла переплата, я предоставила ему все справки, он со мной согласился что действительно переплата, сказал что разблокировали ипотечную карту, я внесла платёж по ипотеки а оказалось что она все ещё под арестом и деньги ушли ни то приставу ни то сбербанку и теперь втб требует срочно оплатить ипотеку, куда мне идти чтоб добить ся где мои деньги?

, Ирина, г. Ногинск
Эдуард Зайнутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Попросите у судебного пристава постановление с указанием исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, а также потребуйте возврата излишне удержанной суммы. В случае оставления Вашего обращения без внимания обратитесь в прокуратуру.