Я не могу платить алименты, кредиты и содержать семью

Здравствуйте. У меня Троя детей. Двоя в школу ходят и один годовалый. Работаю я один в семье. Имею кредиты. Сейчас есть два исполнительных производства. Один долг по ИП я гошу частично. Судебный пристав удерживает с зарплаты 20%. А второй пристав наложил арест на все мои счета. Я не могу платить алименты, кредиты и содержать семью. Как быть?

, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отнесите второму приставу справку что сюда поступает зарплата. Он должен арест снять. Можно просить в суде рассрочку уплаты долга.