Организация в стадии ликвидации, я в отпуске по уходу за ребенком, как уволиться по собственному желанию?

Добрый день! Организация в стадии ликвидации. Какая-либо связь с руководством и конкурсным управляющим отсутствует. Я в отпуске по уходу за ребенком. Хочу уволиться по собственному желанию. Направила заказным письмом с описью вложения заявление об увольнении. Никто его не получил, письмо вернулось обратно. Как быть? Куда обращаться? Срочно необходимо уволиться.

, Вадим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вадим!

С формальной точки зрения, по правилам статьи 80 Трудового Кодекса РФ в любом случае надо найти возможность контакта с конкурсным управляющим для получения трудовой книжки и решения вопросов по расчётам. Если по адресу организации никто не получает почту, надо установить адрес конкурсного управляющего для направления корреспонденции. Этот адрес может и должен быть в объявлениях по ходу процедуры банкротства, которые обязан публиковать конкурсный управляющий в газете «Коммерсант» и на сайте ЕФРСБ (Федресурс).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!