Подписала договор без ознакомления с ним, а при расторжении вторая сторона требует неустойку

Если честно посмотришь на людей,хоть на улицу не выходи.

У меня так произошло появился новый сосед. Тизоня,не с кем не говорит,никого к себе не водит. Не зря пословица; тихом омуте..

И вот на вам на день города.

Я вообще мирный человек никого сейчас всю жизнь не обидела. А тут такое.

И вот в полном расстройстве,в депрессии пошла искать помощь

Мне позвонили типа с юр фирмой. На бесплатную консультацию. Людям я привыкла верить. Но видимо теперь не буду верить никому.

Нам юрист сказал план действий. Пользуясь тесостоянием. Считай подсунул договор. А я ещё и без очков.

Придя домой прочитав. Это кабола. 1) пункт что договор вступает со дня подписания.2) что исполнителю все можно даже в одностороннем порядке расторгнуть договор.3) что заказчик этого не имеет права. 4) что договор заканчивается ,когда мы выпоатим всю сумму. Хотя внесли залог три тысячи

А директор фирмы сказал,что договор стоит не 23 ,а 38 тысяч. Хотя в договоре 23. А 23 это типа скидка по программе. И нам нужно заплатить не устойку 9 тысяч. Потом сказал ладно вы оплатили три,давайте ещё три. Добавив,что в любое время модно вощоьнавить договор. Так как растржения легко рвётся. Но сам договор кабалы не захотел рвать и взял с меня деньги. Ужас.

, натали, г. Воронеж
Ирина Белоярова
Юрист, г. Пушкин

Наталья добрый день. Обратитесь в полицию. Имеются достаточные данные палагать, что в действиях представителя юридической фирмы имеются признаки мошенничества.