Как доукомплектовать товар, купленный месяц назад?

Купила кухонный комбайн в подарок, коробку вскрыли через месяц и обнаружили, что недостает держателя для дисков нарезки овощей. Магазин М-ВИДЕО отказал доукомплектовать комбайн.

, Анна, г. Тольятти
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

Купила кухонный комбайн в подарок, коробку вскрыли через месяц и обнаружили, что недостает держателя для дисков нарезки овощей.

Анна

Проблема в том, что Вам нужно будет доказать, что комплект был неполный.

А так как коробка при получении не вскрывалась, и комплектность не проверялась, доказать отсутствие каких-либо деталей будет очень сложно.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.