Нарушаем ли мы закон при данной фасовке?

Добрый день,у нас зарегистрированный товарный знак,мы покупаем продукт,делим его на части и фасуем,в описании указываем производителя и название продукта в полном соответствии с этикеткой производителя. Нарушаем ли мы закон?

, Андрей, г. Ижевск
Дмитрий Чупилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. В данном случае всё будет зависеть от соблюдения всех норм санпина и от договоренности с производителем. Вообще для ответа на Ваш вопрос нужна дополнительная информация.