Можно ли рекламировать ооо не зарегистрировав ее?

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я рекламировать ооо не зарегистрировав ? Т.е. зарегистрирую через пару месяцев

, Сергей, г. Самара
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей. Реклама несуществующего ООО можно расценивать как введение потребителей в заблуждение. Кроме того, многие серьезные рекламные компании требуют регистрационные данные ООО, если реклама ведется от его имени.