Как взыскать компенсацию за потолок после протечки крыши?

возврат денег за демонтаж и монтаж натяжного потолка после протечки крыши. Протекла крыша после зимы,сделали демонтаж натяжного потолка со сливом воды(1500р).написали заявление а жек,был ими составлен акт,произвели монтаж потолка(1500р).По обращении в ДУК нам сказали ,что деньги вернут после ремонта крыши,прошло 10 месяцев,ни крыши ,ни денег.Что нужно сделать для возврата затраченных средств.

, сергей, г. Нижний Новгород
Никита Королев
Юрист, г. Москва

 добрый день, Сергей,

пишите  в жек претензию, несите ее в жек в двух экземлярах ( один для отметки) или же отправляйте ее заказным письмом с описью вложения. когда претензия будет у них на руках, ждите месяц, затем направляйте исковое заявление  в суд, не забудьте прикрепить  копии платежных документов.

за более подробной консультацией обращайтесь в чат, так же юристы нашего  сайта мог помочь Вам с составлением  претензии и искового  заявления на возмездной основе