Куда обратиться с исковым заявлением на взыскание алиментов?

У моего мужа от первого брака есть дочь, он выплачивает алименты в размере 50% (есть долг), я в данный момент нахожусь на 8 месяце беременности, хочу подать исковое заявление в суд на взыскание алиментов на своё содержание. Куда можно обратиться с этим заявлением?

, Юлия, г. Екатеринбург
Жанна Шишкина
Адвокат, г. Лабинск

Добро утро. В суд, конечно.