Обязан ли я уведомлять сотрудников, если поехал на какое-то время в командировку?

Здравствуйте у меня надзор. Ограничение одно. Одна отметка в месяц. Обязан ли я уведомлять сотрудников (брать маршрутный лист) если поехал на какое то время допустим в командировку.

, Сергей, г. Омск
Ольга Ковалева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, да обязаны уведомить, взять у них маршрутный лист, да еще и по приезду в другой город обязаны отметиться там что вы действител но приехали. Ииначе последствия могут быть.