Могу ли я взять телефон в кредит или в рассрочку, если не работаю?

Могут ли я взять телефон в кредит или в рассрочку ,я не работаю

Телефон стоит 30 тыс

Но,Родители будут давать деньги на кредит

, Фатима, г. Нижний Новгород
Татьяна Лаврентьева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, лично вы оформить на себя кредит, либо взять телефон в рассрочку не можете, так как являетесь безработным, за вас это могут сделать родители, но тогда кредит должен быть оформлен на ваших родителей.

Оформление кредита на покупку телефона проходит очень быстро и просто. Для этого вам потребуется минимум документов и времени, и вы уже сможете забрать свой телефон.

Взяв кредит на телефон, вам понадобится только заплатить первоначальный взнос, который, как правило, составляет не более 10 процентов от общей стоимости телефона. В договоре обязательно указывается время, за которое нужно выплатить всю сумму. При этом чем меньшим будет первоначальный взнос, тем выше будет процентная ставка.