Как долго приставы хранят документы после закрытия производства?

Здравствуйте... У меня вопрос, сколько приставы хранят документы после закрытия производства....

И ещё изучив нормы я поняла, что производства возбуждают, только закрыв предыдущее. То есть на действующее открывать незаконно. Я правильно поняла??? Заранее

БлаГоДарю

, НАТАЛЬЯ КИТАНОВА, г. Казань
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

Срок хранения документов По исполнительному производству возбужденному на основании судебного акта 5 лет