Отказали в признании меня ВБД, потому что я не был гражданином РФ

служил в/ч 2033 с марта 1997 по май 2005 года написал рапорт в Управление в котором сейчас служу о признании меня ВБД прислали отказ потому что я не был гражданином РФ но в то время у меня был только военный билет.

, денис, г. Белгород
Ольга Ковалева
Юрист, г. Краснодар

В каком году вы стали гражданином РФ?

денис
Клиент, г. Белгород
В 1999 году

а до этого я так понимаю было гражданство Таджикистана? Или нет?