Пустят ли в Абхазию человека с долгом по алиментам?

Пустят ли в абхазию человека с долгом по алиментам? В базе должников есть, но постановления на запрет выезда с РФ нет.

, InnA, п. Тульский
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, впустят Вас в любую страну, вопрос в другом, выпустят ли Вас из РФ.  По общим правилам накладывается ограничение в случае: наличие задолженности, которая составляет не менее 10 тыс. рублей по особым требованиям (по алиментам, компенсациям вреда или требованиям, с момента истечения срока на добровольное исполнение которых прошло минимум 2 месяца) или 30 тыс. рублей по всем остальным. Если запрет на выезд отсутствуют, то тогда Вы сможете выехать.