Как отменить судебный приказ, если прошел срок?

пришло решение суда по кредиту. 04,04,2019 года в 10 срок я его не обжаловала. 21.09.2019 получила определение об исправление описки. могу ли я\обжаловать приказ. так как сумма была 20400 а стала 101600? подскажите пожалуйста

, ольга, г. Новосибирск
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте Ольга. Конечно можно. Но нужно всё таки увидеть фото, сканы и тогда окончательно определиться.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото.(скан.) копий документов, по Вашему вопросу, в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта, услуги в чате- платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел- «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Т.В.