Куда обращаться, если кондуктору во время работы стало плохо, но ему запретили сходить с линии?

Здравствуйте я работаю кондуктором на общественном транспорте, во время работы стало плохо, давление высокое, на данный момент нахожусь ещё и на 13 неделе беременности, контролёры, водитель отказали в помощи, не вызвали скорую и запретили сойти с линии, как быть куда обращаться

, Татьяна, г. Ставрополь
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

В трудовую инспекцию, департамент транспорта.