Как восстановить документы на квартиру после утери единственному владельцу?

Утеряны документы от квартиры я являюсь единственым владельцем,как востановить или куда обратится и прерное время востановлени?

, Евгений, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Руслан. Ничего критического не произошло. Обратитесь в Росреестр, напишите заявление. Вам выдадут выписку.