Что грозит молодым людям в данной ситуации?

Парень со своим другом в алкогольном опьянении избили молодого человека и он подал на них заявление.Что с ними будет?

Уточнение от клиента

Был один удар в грудь от одного человека, другой придушивал.Побои не сильные.

, ксения, г. Саранск
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

Добрый день!

Необходимо учитывать характер тяжести причинения вреда здоровью, сколько дней проведет человек до выздоровления.

Так же судим ли друГ боец ранее был.

Т.е. нанесение телестных повреждений от двух зачиньщиков 1ый удар в область груди, а второй оказывал болевой удушающий захват, при таких обстоятельствах будет играть от тягчающим обстоятельством физическое преоблодание одного против двух, так же интересен факт перед тем, как произошел инцидент с приминением силы направленая на причинение боли, если были высказаны словестные угрозы, которые закон может усмотреть, как РЕАЛЬНЫЕ  ст 119 УК РФ угроза убийством.