Ответственность за оскорбление личности председателя СОНТ

Как председатель СОНТ братился к члену товарищества ,ответила его жена, по поводу не оплаты членских взносов . При этом она посчитала, что я повысил на неё голос. и в ответ получил ряд оскорблений в мой адрес на который я промолчал. Какова ее ответственность. Есть аудио запись разговора

, Юрий, г. Урай
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Юрий!

В соответствии со ст. 5.61 КоАП от 30.12.2001 N 195-ФЗ

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

В настоящее время за данное правонарушение судами применяется исключительно административная ответственность.

Желаю удачи!