Можно ли обжаловать данное определение и на какие нормы/статьи можно ссылаться?

можно ли обжаловать данное определение и На какие нормы статьи закона можно ссылаться для обжалования определения мировой судьи , если в самом тексте определения не указаны часть статьи, а лишь пункт, что не логично , тоесть допустила ошибку. но в конце полностью указала пункт, часть, статью на основании чего

Уточнение от клиента
определение
, тимур, г. Санкт-Петербург
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

ГПК РФ Статья 331. Обжалование определений суда первой инстанции

1. Определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции отдельно от решения суда сторонами и другими лицами, участвующими в деле (частная жалоба), а прокурором может быть принесено представление в случае, если:

1) это предусмотрено настоящим Кодексом;
2) определение суда исключает возможность дальнейшего движения дела.

Подать жалобу на определение можно только в случаях предусмотренных ч. 1 ст. 331 ГПК РФ. На все остальные определения жалобы не подаются, но

возражения относительно них могут быть включены в апелляционные жалобу, представление.

То, на что вы обращаете внимание в определении не является основанием для обжалования