Могут ли мошенники дистанционно оформить кредит?

Здравствуйте. Роэкономбанка одобрил кредит дистанционно. Мне необходимо провести транзакцию 8300. После чего поступит сумма кредита. А уже после появится курьер Диэйчэл со сканером и договором. Роэкономбанка пр Вернадского Москва. Мошенники?

, Дмитрий, г. Архангельск
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

не переводите денежные средства без каких либо договоров и соглашений. скорее всего это мошенники.