Как я могу узнать детали судебного приказа № 2-3603/2017 от 10 ноября 2017 года?

Здравствуйте, мне хотелось бы узнать детали этого приказа Судебный приказ от 10.11.2017 № 2-3603/2017

, Инна, г. Южно-Сахалинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Инна!

Детали судебного приказа Вы можете узнать либо у мирового судьи, выдавшего судебный приказ, либо у судебного пристава-исполнителя, если судебный приказ уже находится на исполнении в службе судебных приставов.

Обратитесь к мировому судье.

Согласно ст. 35 Гражданского процессуального кодекса РФ:

1. Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных постановлений, в том числе получать с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» копии судебных постановлений, выполненных в форме электронных документов, а также извещения, вызовы и иные документы (их копии) в электронном виде; обжаловать судебные постановления и использовать предоставленные законодательством о гражданском судопроизводстве другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами.