Можно ли нам взять кредит под залог квартиры, если она в ипотеке?

Можно ли взять кредит под залог квартиры если она в ипотеке,если есть исполнительные листы и долги по жкх

, Елена, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Взять кредит под залог квартиры, находящейся в ипотеке и уже обремененной залогом в пользу банка не получится, к тому же имеется непогашенная задолженность по исполнительным листам.