Удаление записи о задолжности

Здравствуйте, скажите пжл.в отношении меня было возбуждено судебное производство и информация о задолженности размещена на сайте госуслуги, а так же сайте судебных приставов. Я направила возражение на судебный приказ в суд и суд отменил приказ,у меня есть определение об отмене приказа. Я сообщила об этом приставам, они сказали, что ничего не получала из суда, просили чтоб я переслала им это определение об отмене и сказали, что даже если и получат это определение, всеравно не удалят меня из этой базы, только напишут по какой статье окончено исполнит. производство. У меня вопрос :правомерны ли их действия, потому что они не хотят меня удалять из базы, т. е долг всеравно будет висеть? что мне делать? куда обращаться?

, Анна, г. Новый Оскол
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, при отмене судебного приказа, исполнительное производство оканчивается по Статья 43. Прекращение исполнительного производства, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «Об исполнительном производстве»

Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) принятия судом акта о прекращении исполнения выданного им исполнительного документа;

Данная информация не отображается на сайте ФССП после окончания.