Можно ли добиться выплат по договору, если заказчик не предупредил о переносе дат исполнителя?

Был заключён договор с компанией и физическим лицом о выполнении работы в указанные в договоре даты. Даты были перенесены, заказчик не предупредил исполнителя. Что в этом случае делать? Можно как то добиться каких то выплат ?

, Татьяна, г. Москва
Антон Радченко
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Чтобы ответить точно, необходимо смотреть документы.