Что грозит гражданину, который избил несовершеннолетнего?

Несовершеннолетнего избили, написали заявление, что будет этому человеку??????????????????????????????

, Эвелина Салтыкова, г. Красноярск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Эвелина, что знать точно

что будет этому человеку??????????????????????????????

нужно знать степень вреда здоровья причиненного потерпевшему. Постановление Правительства РФ от 17 августа 2007 г. N 522 «Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека». Исходя из этого будет определяться статья обвинения подозреваемому.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.