Как можно отказаться от алиментов на ребенка?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я хочу отказаться от алиментов а бывший муж при этом откажется от ребенка, но у него большая задолженность. Так получается задолженность он все равно будет платить?

, Маргарита, г. Красноярск
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Вы вправе отозвать исполнительный лист. Исполнительное производство будет закрыто и все исполнительные действия в отношении вашего бывшего супруга будут прекращены.