Как открыть магазин ритуальный

добрый день! Возможно ли открытие магазина ритуальных услуг в жилом доме? Помещение переведено в нежилое, отдельный вход. Только продажа соответствующей продукции

, татьяна, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ».

Можно если осуществляется, только розничная торговля похоронными принадлежностями и принимаются заказы от населения на организацию похорон.

Если Вам необходима безотлагательная юридическая помощь, то пожалуйста найдите меня в интернет указав  в поиске:    юрист — Василенков Сергей Васильевич г. Смоленск,    либо посетите офис нашей компании.