Как поступить при получении письма о долге от 2010 года?

19 сентября пришло письмо судебное постановление под роспись, в котором написано что я обязан выплатить 30тр. На основании кредитного договора от 27 октября 2010 года. Я не помню уже что то за кредит. И заявитель странный (Алезер Менеджмент, Корп) Вонтерпул Плаза, Викхэмс Кэй 1, По бокс 873, Роад Таун, Тортола, Британские Виргинские Острова. как поступить в данной ситуации?

, Евгений, г. Краснодар
Виталий Фролов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Скорее всего, Вам пришел судебный приказ. Вы вправе его отменить в течение 10 дней с момента получения, т.е., в Вашем случае, до 29.09.2019г. Для отмены необходимо направить в суд, вынесший судебный приказ, возражения относительно его исполнения. Судебный приказ в этом случае будет отменен.

С уважением, юрист Виталий Фролов (г. Краснодар)