Как узнать решение суда по ст 20 20 ч 1 КоАП РФ, если после задержания меня забрала скорая помощь?

Здравствуйте. Ко мне приехали сотрудники Полиции домой по двум не оплаченным штрафам 20.20 ч.1. Я проехал с ними в отделение полиции, при этом о задержании меня до следующих суток они не заявили. Когда я узнал, что меня задерживают я сказал, что у меня инсулинозависимый диабет и с собой я его не взял. Мировой суд я так понял, должен был состоятся на следующий день, с утра. Но, до этого меня забрали сотрудники скорой помощи. Так что на суд я не попал. Как теперь узнать, какое решение было вынесено и можно ли его свести к оплате штрафа?

, Дмитрий, г. Магнитогорск
Елена Корчагина
Юрист, г. Магнитогорск

День добрый. Узнать о результатах решения можно обратившись в суд, например позвонить по телефону. На сайтах мировых судей также имеется информация о назначенных делах, где можно узнать данные по делу. Подготовьте  медицинские документы об уважительности причины отсутствия в судебном заседании. Далее получите судебное решение, если таковое состоялось, и по результатам можете обжаловать,  с приложением медицинских документов.