Что мне грозит за невыплату большей части долга по кредиту, если банк подал в суд?

Здравствуйте , взял кредит в альфа банке 624 тысячи выплатил всего около 100 , банк щас подал в суд . Что мне грозит

, игорь, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Игорь! Обратите внимание, что банк не представил доказательства зачисления Вам кредитных средств. Выписка по счету не подписана бухгалтером, к выписке не приложены платежные документы, подтверждающие указанные в ней записи. Это если кратко. Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Готов помочь в решении Вашего вопроса.